Roland Topor L'escalier, 1973 Lithographie originale sur papier Arches signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage en 150 exemplaires Dimensions de l'oeuvre 41 cm x 31 cm Format de l'image 23.5 cm x 17.5 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
370