Null Roland TOPOR
Ne pas voir, ne pas..., 1970

Roland TOPOR Ne pas voir, ne pas..., 1970 Lithographie originale sur papier Velin Signée et numérotée au crayon par l'artiste (la numérotation peut différer de celle visible sur la photographie). Tirage : 300 exemplaires Dimensions de l'œuvre : 65.8 cm x 50 cm Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

369