Léo Kouper (1926 - 2021) Illustration sur carton rigide technique mixte réalisée à l'encre et à la gouache Format : 25 x 32 cm En parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
368