Null Christo (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009)
Gates near Frozen Lake : C…

Christo (1935-2020) et Jeanne-Claude (1935-2009) Gates near Frozen Lake : Central Park New York, 2005 Affiche originale d'époque Signée par les artistes dans la planche Sur papier épais 51×76 cm Photographie de Wolfgang Voltz, le seul photographe autorisé de leurs oeuvres. Information : Edition originale réalisée lors de l'installation de l'oeuvre à NY en 2005 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

366