Alberto Giacometti (d'après) Galerie Maeght, 1990 Affiche Affiche réalisée pour la première exposition personnelle de l'artiste à la Galerie Maeght (1951) Signé dans la planche Réédition, imprimé par Arte en 1990 Dimensions : 67 x 50 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
362