Enrico Baj Miraculeux, 1972 Litographe couleur et collage Non signé et non numéroté Dimensions: 38 x 75 cm Extrait du livre d'artiste "Le cravate ne vaut pas une médaille" Ce litographe fait partie de l'échantillon 111/160 et il est publié dans le catalogue "I libri di Baj", édition Electa, p. 124, n. 209. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)