Enrico Baj Personnage, 1972 Litographie couleur et collage Non signée ni numérotée Dimensions: 38 x 38 cm Extrait du livre d'artiste "Le cravate ne vaut pas une médaille" Cette litographie fait partie de l'échantillon 111/160 et est publiée dans le catalogue "I libri di Baj", édition Electa, p. 127, n. 220. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
359