Fernando Botero (1932) Nuit Lithographie Non signée Tirage limité à 300 exemplaires. Porte au verso la mention "estampe tirée sur les presses / de l'Atelier Jack Renaud / à Montfermeil". Dimensions de l'œuvre: 32 x 45,5 cm Dimensions de l'image: 30 x 37 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)