Null Guy Bardone
Le village provençal

Lithographie originale
Signée au crayon
N…

Guy Bardone Le village provençal Lithographie originale Signée au crayon Numérotée sur /125 Sur vélin Arches 57 x 74 cm Très bon état : papier légèrement jauni, petites salissures et pli sur la marge gauche. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

354