Jacques DUPONT (1909-1978) Nu de dos, 1969 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée au crayon Numérotée sur 50 exemplaires Sur vélin Arches 74.5 x 56 INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
353