Jean COCTEAU (1889-1963) Europe : le temps de l'accord Lithographie originale en couleurs Sur Vélin Rives, 33 x 46 cm Signée dans la planche et datée 1961 Edition : Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires non numérotés Jamais encadrée Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
348