Null Jean COCTEAU (1889-1963)
Le bal du comte d'Orgel : La discorde, 1953

Gravu…

Jean COCTEAU (1889-1963) Le bal du comte d'Orgel : La discorde, 1953 Gravure originale (atelier Leblanc) Non signée Sur vélin Johannot 32.5 x 25.5 cm INFORMATION : Cette gravure originale fait partie de la série Le bal du comte d'Orgel (Raymond Radiguet),éditée par les éditions du Rocher (Monaco) en 1953 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

344