Null Jean Cocteau
Danseuse à la grande cape, 1954

Jean Cocteau Danseuse à la grande cape, 1954 Lithographie signée dans la planche Dimensions de l'oeuvre: 41 cm x 33 cm Parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

341