Salvador DALI Flordali II - La rose papillon, 1981 Lithographie et gaufrage Sur Vélin Arches Signée dans la planche Limitée à 5000 exemplaires Authentifiée au dos par le cachet de l'éditeur. 103 x 73 cm Excellent état REFERENCES : Field page 233 / Michler & Lopsinger 1587 INFORMATIONS : Cette lithographie a été éditée par Inter Art Senans et imprimée dans les atelier Matthieu. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)