Null Salvador Dali (1904-1989)
Les Caprices de Goya, 1977

Lithographie en coule…

Salvador Dali (1904-1989) Les Caprices de Goya, 1977 Lithographie en couleurs (Litho Desjobert) Sur papier affiche Signée dans la planche Dimensions totales 65 x 45 cm INFORMATION : Affiche d'époque reprenant le sujet de la gravure référencée dans les catalogues raisonnés. Références : - Catalogue raisonné Field #77-3 80 - Catalogue raisonné Michler & Lopsinger #848 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

336