Null Salvador DALI (1904-1989)
Hamlet, 1968

Salvador DALI (1904-1989) Hamlet, 1968 Gravure originale à la pointe sèche Signée au crayon Numérotée sur 95 exemplaires Sur papier Japon nacré 44.5 x 31.5 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Field #68-7 M - Catalogue raisonné Michler et Lopsinger #279 - Catalogue raisonné Sahli #105-b INFORMATIONS : Gravure faisant partie de la série "Shakespeare " éditée par J. P. Schneider en 1985 et imprimée dans les ateliers Rigal. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

332