Null Salvador DALI (1904-1989)
Rhinocéros : Hommage à Albrecht Dürer, 1971

Affi…

Salvador DALI (1904-1989) Rhinocéros : Hommage à Albrecht Dürer, 1971 Affiche en lithographie Signée au crayon Numérotée / 300 exemplaires Sur vélin Guarro 76 x 56.5 cm REFERENCE : Catalogue raisonné de l'œuvre graphique Sala Gaspar, Barcelone 1970, #1503 INFORMATION : Œuvre créée pour l'affiche lithographique de l'exposition de l'artiste à la Galerie Louis Moufflet en 1971 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

324