Null Salvador Dali
Salvador Dalí ( 1904 - 1989 )
 La Main, 1967

 Lithographie…

Salvador Dali Salvador Dalí ( 1904 - 1989 ) La Main, 1967 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée. Spécialement créé par l'artiste en 1967 pour le manifeste de l'Hommage à Meissonier à Paris, France. Imprimé par l'Atelier de E.& J. Desjobert à Paris, France. Taille du papier et de l'image : 27,5 x 21,5 cm Tirage à 1500 exemplaires, non signés. L'article est en excellent état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

322