Null Salvador Dali (d'après)
Christ de Saint Jean de Croix, 1973

Collier et bra…

Salvador Dali (d'après) Christ de Saint Jean de Croix, 1973 Collier et bracelet en argent 925 signée et numérotée Tirage à 1000 exemplaires Exemplaire numéroté et signé Ce bijou a été vendu en exclusivité par la société Exmundart S.A de Madrid sous l'accord de l'Artiste. Bon état Poids 38 g environ Dimensions Christ 5x4 cm Dimensions Collier 45 cm Dimensions Bracelet 19 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

316