Null Max Ernst
Ernst Max
Oiseaux, 1970

Max Ernst Ernst Max Oiseaux, 1970 Lithographie originale sur papier d'Arches signée dans la planche Tirage à 1500 exemplaires Dimensions 61 x 33,5 cm éditée par Poligrafa Barcelone Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

312