Max ERNST (1891-1976) La cage dorée, 1969 Affiche en lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier affiche 72.5 x 51 cm REFERENCE : Catalogue raisonné Spies #A19 INFORMATION : Affiche réalisée pour l'exposition "Dent Prompte" à la Galerie Lucie Weill à Paris. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
310