Max ERNST ( 1891 - 1976 ) Vase bleu, 1958 Pochoir d'édition en couleurs sur papier vélin, non signé. Exécuté en 1958 d'après l'œuvre originale par les studios de Daniel Jacomet à Paris, France. Publié aux éditions XXe Siècle à Paris, France. Taille d'édition de 1500 pochoirs Format du papier : 31,5 x 24,5 cm Taille de l'image : 31,5 x 24,5 cm L'article est en parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
308