Marc CHAGALL (1887-1985) Bouquet champêtre aux amoureux, 1989 Impression lithographique moderne d'après une peinture de l'artiste Signée dans la planche Numérotée sur 500 exemplaires Sur papier d'art, 89 x 62 cm environ En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
306