Marc CHAGALL (d'après) Colombe bleue Affiche originale d'époque Seconde édition réalisée en offset vers 1970 75 x 51 cm Informations : Affiche originale pour la Septième biennale de Peinture de Menton en juillet - septembre 1968 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
299
You may also like