Null Marc Chagall (d'après)
Daphnis et Chloé

Marc Chagall (d'après) Daphnis et Chloé Affiche Lithographique originale pour l'exposition de 1987 à Tokyo Signé dans la planche Imprimé par Mourlot Dimensions : 78 x 53 cm Catalogue raisonné : les affiches de Chagall : Charles Sorlier, 1975 Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

295