Bernard BUFFET Mon Cirque, le clown, 1968 Lithographie mise sur pierre par Buffet lui-même Signée dans la planche IMPRIMEUR : Atelier Mourlot 68 x 52 cm Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, page 109, référence #139b Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
292