Bernard BUFFET (1928-1999) Le clown rouge, 1967 Lithographie originale Signée dans la planche Sur Vélin Acropole, 31 x 24 cm Références : référencée dans le catalogue raisonné de Bernard Buffet - Tome 1 référence 108 page 95 Informations : Imprimée dans les Atelier Mourlot en 1967 En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
291