Bernard Buffet Bernard Buffet (1928-1999)
Château de Culan, 1978

Lithographie e…

Bernard Buffet

Bernard Buffet (1928-1999) Château de Culan, 1978 Lithographie en six couleurs (atelier Mourlot) Gravée par Charles Sorlier d'après l'aquarelle éponyme Signée dans la planche Sur papier fin 68 x 54 cm REFERENCES : - Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, référence #307 - Catalogue raisonné Sorlier #307 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

289

Bernard Buffet