Null Christian Jacques Bérard
Christian BERARD (1902-1949)
Jeune femme pensive, …

Christian Jacques Bérard Christian BERARD (1902-1949) Jeune femme pensive, 1967 Lithographie originale (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur vélin Arches 69.5 x 50 cm INFORMATION : Editée par la Galerie Lucie Weill - Pont des Arts Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

285