Christian Jacques Bérard Christian BERARD (1902-1949) Théâtre : L'ange coloré, 1963 Affiche en lithographie (atelier Mourlot) Signée dans la planche Sur papier affiche 64.5 x 48 cm INFORMATION : Affiche réalisée pour une exposition à la Galerie Lucie Weill à Paris. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
284