Roger de la FRESNAYE Arrivée au village Lithographie sur vélin Arches Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970) Signée dans la planche 65 x 50 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
279