Roger de la FRESNAYE Portrait de Francis Poulenc, 1945 Lithographie d'après un dessin Signée dans la planche Sur vélin Marais 27.5 x 21 cm Très bon état, papier légèrement jauni Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
274