Null Roger de la FRESNAYE
Portrait de Francis Poulenc, 1945

Lithographie d'aprè…

Roger de la FRESNAYE Portrait de Francis Poulenc, 1945 Lithographie d'après un dessin Signée dans la planche Sur vélin Marais 27.5 x 21 cm Très bon état, papier légèrement jauni Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

274