Mathurin MEHEUT Bretagne : Hommage aux Marins, 1956 Héliogravure Signé dans la planche Sur vélin 25 x 31 cm INFORMATIONS : Mathurin MEHEUT a créé cette gravure pour le Comité d'Entraide aux Familles des Marins Péris en Mer et l'invitation à son exposition à Boulogne sur Mer en 1956. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)