Mathurin MEHEUT Bretagne : Joueurs de Biniou, le départ, 1932 Bois gravé sur Vélin Signé dans la planche Vélin monté sur carton fin 18 x 17 cm INFORMATIONS : Mathurin MEHEUT a créé cette gravure pour le Livre d'Or de la Paix de 1932. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
266