Null Paule MARROT
Paris : Le Square de la Tour St-Jacques, 1929

Bois gravé orig…
Descrizione

Paule MARROT Paris : Le Square de la Tour St-Jacques, 1929 Bois gravé original Signé au crayon Numéroté /160 exemplaires Sur vélin 32,5 x 25 cm Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (Album 1929) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a). Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

264

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati