Raoul DUFY (d'après) Les Moissonneurs Lithographie signée (1965) sur papier vélin Signée dans la planche Feuillet 48 x 30 cm Excellent état, pli médian. Informations : Lithographie réalisé en hommage à Raoul Dufy et imprimée en 1965 dans les ateliers Mourlot. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
255