Null Auguste Renoir
Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après)
Nu au rocher, 19…
Descrizione

Auguste Renoir Pierre Auguste RENOIR (1841-1919)(d'après) Nu au rocher, 1921 Lithographie (Atelier Auguste Clot) Signée dans la planche Sur vélin 40 x 30 cm INFORMATION : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (Georg et Cie) Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

249

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati