Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931)
Nu masculin assis,c. 1900

Dessin originalau …

Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Nu masculin assis,c. 1900 Dessin originalau fusain Monogrammé “LK” enpartie inférieuredroit Surpapiervergébeige 28 x 29 cm Traces de manipulation en bordure. Déchirure en bordure droite. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

238