Null Paul Cézanne
Paul CEZANNE (1839-1906)

Paul Cézanne Paul CEZANNE (1839-1906) Homme assis au jardin (Portrait de Vallier), 1971 Lithographie et pochoir d'après une aquarelle (atelier Jacomet) Non signée Numérotée sur 225 exemplaires Sur papier appliqué sur vélin Arches 53.5 x 41.5 cm INFORMATION : Cette lithographie fait partie de l'album Quinze aquarelles, Editions artistiques et documentaires, Daniel Jacomet en 1971. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

235