Edouard MANET (1832-1883)(d'après) Bretagne,Coquillages et crustacés, 1957 Lithographie rehaussée au pochoir d'après une aquarelle Signée dans la planche du monogramme Sur vélin 27.5 x 22 cm INFORMATION : Edition "Les Quatre Chemins", 1957 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
234