Henri de Toulouse-Lautrec (d'après) La charrette anglaise Lithographie sur papier Arches signée au cachet de l'artiste Tirage de 275 exemplaires pour chacune Numérotée au crayon La numérotation peut varier de celle visible sur les images. Dimensions : 76 x 56 cm / 29.9 x 22.0 in Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
233
Henri de Toulouse-Lautrec (d'après)