Paul GAUGUIN (1848-1903) Tahiti, Femmes Maoris, c. 1955 Lithographie rehaussée au pochoir (atelier Jacomet) Signée dans la planche du monogramme Sur vélin fin 46.5 x 58.5 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)