Null António Saura
Antonio SAURA
 Abierta 9

António Saura Antonio SAURA Abierta 9 Lithographie originale signée et numérotée au crayon par l'artiste. Tirage en 99 exemplaires sur papier. Éditeur et imprimeur: Poligrafa, Barcelone. Dimensions de l'œuvre: 75 x 104cm Référence catalogue raisonné: Cramer 530.1 Parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

225