Antoni Tàpies Antoni TAPIES M.ojos y cruz, 1999 Lithographie Sur papier cartonné Signée dans la planche Tirage: 1000 Dimensions de l'œuvre: 32 cm x 45 cm Format de l'image: 32 cm x 45 cm Parfait état Éditeur: Poligrafa, Barcelone Imprimeur: Poligrafa, Barcelone Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
224