Gérard TITUS-CARMEL
Agrès 1, 1977

 Eau-forte et aquatinte sur papier Arches
 S…

Gérard TITUS-CARMEL Agrès 1, 1977 Eau-forte et aquatinte sur papier Arches Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage: 99 Dimensions de l'oeuvre: 56 cm x 76 cm Format de l'image: 39 cm x 50 cm Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

223

Gérard TITUS-CARMEL