Eduardo CHILLIDA Dédicace autographe "Pour Jacques Ledante, Cordialement" Signée à l'encre en bas à droite et orné du monogramme de l'artiste Dimensions : 28 x 28 cm En page de faux titre de l'ouvrage "Chillida par Claude Esteban", ed. Maeght (ouvrage également signé par l'auteur) Ouvrage abondamment illustré Très bon état, éventuels petits défauts à la jaquette de l'ouvrage Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
220