Eduardo CHILLIDA Sans titre, 1999 Lithographie Sur papier cartonné Signée dans la planche Édition de 1000 Dimensions de l'œuvre: 32 cm x 45 cm Format de l'image: 32 cm x 40.5 cm Parfait état Commentaires Lithographie tirée pour la Galeria d'arte contemporaneo. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
219