Descrizione
Eduardo Chillida (1924-2002) composition Sérigraphie, Affiche des Jeux Olympique de Munich 1972 signée dans la planche. Dimensions : 102 x 64 cm En Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
217
Forse ti piacerebbe anche