Jacques MONORY Femme au cerisier en fleur Lithographie originale Signée au crayon Sur vélin arches 37 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
215